В новом бассейне на ул.Гагарина прошли первые занятия по плаванию

Чтобы попасть в спортивные группы необходимо пройти отбор.
С 1 апреля в Кинешме начал работу новый физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном «Волга». Первое занятие в чаше нового бассейна провели дети-спортсмены, ранее занимавшиеся на базе наволокского ФОКа. 

Как отмечают в пресс-службе администрации, 4 апреля в группы отделения плавания будут добраны дети 2013-2014 годов рождения, подходящие по медицинским показателям и сдавшие нормативы. Внимание будет обращаться на антропометрические данные детей, уровень развития гибкости, скоростно-силовые качества.

Начало в 12 часов по предварительной записи. Запись на отбор производится 1 и 2 апреля с 9 до 16 часов по телефону: +7-901-687-48-54. Каждому ребенку будет назначено время для сдачи нормативов. При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка, спортивную форму (трико, майка, спортивная обувь).

С 21 апреля научиться плавать смогут все желающие в хозрасчетных группах. Заниматься плаванием можно будет и при индивидуальном посещении, когда бассейн начнет работу на полную мощность.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU