Вичугские «качели»

Продолжается Чемпионат Ивановской области по хоккею с шайбой.

В состоявшейся 18 февраля в городе Вичуге игре между командами Хоккейный клуб «Вичуга» – Хоккейный клуб «Любители бани», победу праздновали хозяева льда. Игра проходила на встречных курсах, без чьего бы то ни было преимущества. В начале первого периода банщики забили шайбу, отличилсяСергей Батятин, и вышли вперёд. Но, к концу первой двадцатиминутки хозяева смогли отыграться.

В начале второго периода удача улыбнулась уже вичужанам и они повели в счете 2-1. «Любители бани» обрушили шквал атак на ворота соперника, что бы сравнять счёт. И после броскаАлексея Павлова им это удалось! 2-2.

За три минуты до окончания матча, после потери шайбы в своей зоне, кинешемцы пропустили досадный гол. Времени отыграться уже не хватило. 3-2 — победа Вичуги.

Следующая игра ХК «Любители бани» пройдёт также на выезде. В воскресенье, 21 февраля, в городе Иванове, банщики выйдут на лёд против «УМВД-2». И до конца Чемпионата останутся две домашние игры с ХК «БГВ» город Старая Вичуга и ХК «Вичуга».

Пожелаем удачи нашим парням в оставшихся играх.