«Волжанин» победил «ФК Вичуга-СШ Ногинец» со счетом 4:0

Игра прошла в рамках первенства Ивановской области.
26 июня на стадионе «Волжанин» прошла игра в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношей 2011-2012 г.р.
Команда «Волжанин» принимала у себя команду «ФК Вичуга-СШ Ногинец».

С первых минут команды предприняли атаки в ворота друг друга. Счет открыл Шмелев Артем, второй мяч на счету Артема Качура, третий гол забил Поспелов Артем и четвертый мяч забил Шабалин Родион. Соперникам не удалось отыграть пропущенные мячи, встреча закончилась 4:0 в пользу воспитанников Ярославцева Владимира Андреевича.

Следующую домашнюю игру команда проведет 30 июня в 13.00.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU