Защитник «Наших надежд» стал лучшим на турнире «Князь Шуйский»

Но это не помогло кинешемцам войти в призеры соревнований.
Кинешемские футболисты из общественной организации «Наши надежды» приняли участие в ежегодном турнире «Князь Шуйский» среди юношей 2005 года рождения, который проходил с 30 июня по 2 июля в Шуе. В нем приняли 5 команд, которые играли по круговой системе.

«В первый день турнира воспитанники тренера Алексея Николаева сыграли вничью 0:0 со сверстниками из команды «Торпедо» (Калуга). Второй день принес победу и поражение. Уступили вологодской «Сухоне» 0:1, а три очка были завоеваны в игре с ДЮСШ (Шуя) — 2:0. Неудачным стал последний тур соревнований, где мы крупно проиграли ивановскому «Текстильщику» 0:7», — рассказал председатель организации «Наши надежды» Сергей Кузнецов.
Набрав 4 очка кинешемцы не вошли в призеры соревнований, остановившись в шаге от третьего места. Победителями же стали футболисты «Текстильщика».

Добавим, что игрок «Наших надежд» Ваня Трофимов был признан лучшим защитником турнира.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU