18 мая в центре Кинешмы ограничат движение автотранспорта

Будет проходить легкоатлетическая эстафета.
18 мая в Кинешме пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Приволжская правда», посвященная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В день проведения соревнований будет ограничено движение на участках дорог по улицам, прилегающих к Волжскому бульвару:
по улице Советской: от поворота к налоговой инспекции до улицы Рылеевской;
по улице имени Фрунзе: от улицы имени Ленина в сторону улицы Советской;
Будут закрыты выезды с улиц Крупской и Рылеевской в сторону улицы Советской.

Ограничение будет действовать с 9.00 до окончания эстафеты (ориентировочно до 14:00).

Ограничения не повлияют на маршруты движения общественного транспорта.

Организаторы эстафеты обращаются к автолюбителям с просьбой подойти с пониманием к проведению эстафеты, которая пропагандирует здоровый образ жизни. Организуя мероприятие, которое без преувеличения можно назвать настоящим праздником спорта, мы отдаем дань памяти героическому подвигу нашего народа в годы Великой Отечественной войны, — подчеркивают организаторы эстафеты.

Также организаторы соревнований обращаются к автомобилистам с просьбой не парковать автомобили на дорогах по улицам Фрунзе, Советской, Крупской, Рылеевской.


РУБРИКА: Транспорт и дороги
Автор: Кинешемец.RU