Антигравийная плёнка SunTek

Для многих автовладельцев его машина нечто большее, чем просто средство передвижения, они часто их холят и лелеют, напрягают фантазию.

И недостаток средств на аэрографию, здесь не самый сильный козырь для отказа от реализации своих задумок. Сегодня есть более щадящая методика придания индивидуального облика машине — стайлинг. Простая антигравийная пленка для автомобилей сама является основой рисунков и графических изображений. Очень популярна пленка Сантек с уникальными характеристиками.

Особенности оклейки кузова

Плёночный стайлинг позволяет за сравнительно небольшой бюджет сделать из вашего авто настоящий шедевр, произведение искусства. Различают несколько типов плёночных покрытий для оклейки автомобилей:

Прямые и зигзагообразные полосы через весь кузов автомашины. Разного с автомобилем цвета виниловая пленка на крыше или капоте. Часто применяется векторная графика, когда рисунок наносится на плёнку и с помощью плоттера приобретает нужные очертания. Здесь требуется привлечение опытного дизайнера. Почти все работы делаются обычно под конкретный заказ, что исключает повторение сюжетов и цветовой гаммы.

Применяемая при стайлинге, защитная антигравийная пленка может покрывать отдельные внешние детали вашего «мустанга», например, под 3D карбон. Вполне возможно заказать логотип любимой футбольной или хоккейной команды, клуба или мультяшные наклейки. Стоить обратить ваше внимание на тот факт, что защитная пленка не только придаст вашей машине вполне оригинальный внешний вид, но и, благодаря защитным свойствам, она устойчива к перепадам температуры и резким изменениям погодных условий.

Дополнительное покрытие для кузова

Винилография сегодня — это новая методика дополнительной защиты и декора, это любимое изображение на вашем авто, это серьёзный конкурент аэрографии по ряду преимуществ:

  • цена услуги в разы ниже;
  • процесс установки гораздо проще и быстрее;
  • рисунок можно легче удалить и заменить на другой;
  • пленка является существенной защитой лакокрасочного слоя автомобиля или мотоцикла от насекомых, грязи, пыли, царапин и сколов краски.

На служебных машинах вполне возможно размещать имиджевую корпоративную рекламу, и рекламу конкретного товара, и контактные сведения о самой фирме. Выполняя непосредственные функции, такой автомобиль будет ненавязчиво, но изысканно и броско проводить рекламные кампании. Сменить такие баннеры особого труда не составит, а это значит, что реклама всегда будет актуальна.

ИП Коваленко В.М.
ИНН 230109144742
ОГРНИП 312 231 130 300 072
г. Краснодар ул. Ивановская дом 7, 350901

РУБРИКА: Транспорт и дороги