Автобус №3 на Пасху не будет доезжать до конечной остановки у кладбища «Сокольники»

Маршрут будет завершаться на остановке «Окружная».
19 апреля на Пасху движение автобуса по маршруту №3 в сторону «Сокольников» будет завершаться на остановке «Окружная», не доезжая до конечной остановки «Коллективный сад» (кладбище «Сокольники»).

Администрация Кинешмы напоминает, что в соответствии с указом губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского “О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности” с 14 апреля текущего года до снятия режима повышенной готовности посещение гражданами кладбищ запрещено.


Кладбища «Сокольники», «Затенки», «Корба» закрыты, за исключением случаев участия в погребении (захоронении).


«В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и на основании Указа, убедительно просим граждан отказаться от посещений кладбищ. На период празднования Воскресения Христова сотрудниками полиции на территории городских кладбищ будет проводиться патрулирование с целью установления лиц, нарушающих режим самоизоляции», — предупреждают в мэрии.

РУБРИКА: Транспорт и дороги
Автор: Кинешемец.RU