Пьяных водителей будут ловить в Кинешме и районе

Пройдут массовые проверки.
Как сообщает Группа пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Ивановской области, в субботу, 27 августа, экипажи ДПС будут контролировать состояние водителей. Профилактические мероприятия пройдут в Кинешме и Кинешемском районе, Родниковском, Южском районах и в Иванове.

— Водителей с признаками алкогольного опьянения будут освидетельствовать и в случае получения положительных результатов привлекать к ответственности за нетрезвое вождение, — пояснили в пресс-службе ведомства.

Сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области призывают автолюбителей быть сознательными и не преступать закон.


Также областная Госавтоинспекция напоминают жителям региона: если вы стали свидетелем управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть УГИБДД по телефонам: 8 (4932) 30-44-35, 8 (4932) 32-50-38.


РУБРИКА: Транспорт и дороги
Автор: Кинешемец.RU