В Кинешме не нашли пьяных водителей

Массовая проверка проводилась на улицах Красноветкинской и Гагарина.
17 октября на улицах Красноветкинской и Гагарина проведено профилактическое мероприятие направленное на выявления водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии. В массовой проверке задействовано 6 сотрудников ДПС. За время проведения профилактического мероприятия правонарушений за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии выявлено не было.

Напоминаем водителям о том, что управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Госавтоинспекция призывает всех граждан подключиться к решению проблемы пьянства за рулем. Любой гражданин может сообщить информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения по телефонам дежурной части МО МВД России «Кинешемский» 8(49 331) 5-46-64 и 102.

РУБРИКА: Транспорт и дороги
Автор: Кинешемец.RU