Анжелика Гатаулина добилась ремонта протекающей в доме фронтовика крыши

Она посетила квартиру 98-летней участницы ВОВ Прасковьи Голубевой.
С началом оттепели сразу в нескольких домах Кинешмы потекли крыши, сообщения в социальных сетях поступали из разных микрорайонов города. Особенно сильный резонанс вызвала история с затоплением квартиры 98-летней участницы Великой Отечественной войны Прасковьи Семёновны Голубевой. Узнав эту неприятную историю, на квартиру к ветерану на ул.Воеводы Боборыкина вместе с представителями администрации и управляющей компании выехала заместитель председателя Общественной Ивановской области Анжелика Гатаулина.

«Благодаря таким людям, как Прасковья Семёновна мы живём. Она воевала с 1943 года до самой Победы, а после войны всю жизнь посвятила родной фабрике „Красная Ветка“. У наших ветеранов должны быть все условия, им всё наше внимание и почёт. Недопустимо, чтобы у них случались вот такие коммунальные беды», — рассказала Анжелика Гатаулина.

К её приезду воду из квартиры убрали, но дыра в крыше по-прежнему угрожает затоплением. Анжелика Гатаулина на месте обсудила вопрос с представителями Управления ЖКХ администрации Кинешмы и управляющей компании. Как итог, до 22 марта крыша будет отремонтирована.


Заместитель председателя областной общественной палаты заверила Прасковью Семёновну, что лично проконтролирует исполнение работ и поздравила её с прошедшим недавно Международным женским днём, вручив ветерану подарок.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU