В редакцию Кинешемец.RU обратилась жительница нашего города Татьяна Маслова. Женщина жаловалась на неубранный мусор после весеннего общегородского субботника на улице Котовского в микрорайоне Сокольники.
Это всё, что смогли прокомментировать Кинешемец.RU в управлении городского хозяйства. Склад сухих веток рядом с жилыми домами и проезжей частью лежит уже более полугода и никому, кроме жителей до него нет никакого дела. Хотя выпал снег и можно ничего не убирать, а весной снова выйдем на субботники.
По вопросу вывоза мусора, собранного в ходе общегородского субботника, необходимо обращаться в Управление городского хозяйства по телефону: 5-59-13 (с понедельника по субботу, с 07 до 16 часов), и по номеру: 8 (910) 668-61-65 (ежедневно, с 07 до 16 часов).