Из-за аварии целый микрорайон в Кинешме остался без горячей воды

Водоснабжение ориентировочно восстановят к концу текущей недели.
В редакцию Кинешемец.RU поступило обращение от читателей, в котором жители микрорайона “Фабрика №2» интересуются причиной отключения горячей воды в многоквартирных домах. Так же кинешемцев интересует, почему нигде нет информации об отключении.

Кинешемец.RU попытался разобраться в этом вопросе и обратился в муниципальное унитарное предприятие «Объединённые котельные и тепловые сети». Оказалось, на улице Королёва ведутся аварийно-восстановительные работы на водопроводных сетях. Вся информация предоставлялась жителям в виде объявлений, развешанных в микрорайоне.

— Объём работ предстоит большой, все материалы имеются в наличии, сотрудники работают в усиленном режиме. Ликвидацию аварии ориентировочно планируем завершить до конца текущей недели, чтобы к выходным у людей уже была горячая вода, но не стоит забывать, что многое зависит и от погодных условий, — пояснил Кинешемец.RU Генеральный директор МУП «ОК и ТС» Анатолий Витальевич Ершов.

РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Александр Швецов