Известный тренер по голосу Вадим Курилов призвал заволжцев на уборку парка

Принять участие в акции можно будет только при наличии средств индивидуальной защиты.

В паблике «Говорит ЗАВОЛЖСК» появилось видеообращение к жителям города с призывом собраться для уборки парка. Акция состоится 1 июня. Сбор в 10-00 у центрального входа. Будет организованы сбор мусора, очистка плитки от проросшей травы, вспашка клумб.


Организаторы обращают внимание на особые условия работы:
— Наличие средств индивидуальной защиты ( маски, перчатки);
— Соблюдение дистанции во время работы;
— Не допускаются к работе лица моложе 18 лет и старше 65;
— Перед работой каждый заполняет «Чек- лист» ( подтверждение состояния здоровья).

Интересно, что ролик с обращением к жителям озвучил известный московский тренер по голосу и ораторскому искусству Вадим Курилов, который также является специалистом по маркетинговым коммуникациям, бизнес-тренером. Обучаться технике речи и голосу он начал в 90-х годах у диктора Всесоюзного радио Лоры Ереминой. Обучался у преподавателей сценической речи ГИТИСа и Училища МХАТ. Прошел тренинги в The Linklater Center for Voice and Language в США и в Linklater Voice Centre в Шотландии. В своей работе применяет принципы и приемы метода Кристин Линклейтер, известного тренера, режиссера и актрисы, чьи ученики — многие звезды Голливуда. Вадим ведёт постоянную рубрику о голосе, технике речи и публичных выступлениях в программе «Правила Жизни» на телеканале «Россия Культура».


В Заволжске Вадим Курилов никогда не был, но его связывает давняя дружба с одним из создателем паблика «Говорит Заволжск»

Приятного просмотра и прослушивания ролика!

РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Василий Мальцев