Команда кинешемской колонии №3 победила на региональных соревнованиях по настольному теннису

В личном первенстве лучшим стал замначальника ИК-3 Сергей Копенкин.
В рамках ежегодной областной Спартакиады среди учреждений и подразделений, подведомственных УФСИН России по Ивановской области, на базе отдела по конвоированию в городе Иваново прошли соревнования по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 12 команд практически из всех учреждений области. Команды состояли из двух человек. Участники соревновались в личном первенстве и в командном зачете.

В итоге места распределились следующим образом: 1 место заняла команда исправительной колонии №3, второе место — команда уголовно-исполнительной инспекции, 3 место – команда исправительной колонии №7.

В личном первенстве победителем соревнований стал заместитель начальника исправительной колонии №3 Сергей Копенкин, второе место занял сотрудник СИЗО-1 Дмитрий Малов, почетное третье место занял сотрудник отдела по конвоированию Алексей Кафтырев.