На «Лесоторговой базе» будет установлен павильон с улицы Вичугской

Автобусную остановку обещают благоустроить уже в этом году.
Кинешемец.RU рассказывал о безрезультатной борьбе жителей улицы Ивана Виноградова. Вот уже 10 лет они обивают пороги кабинетов чиновников с просьбой установить павильон на автобусной остановке «Лесоторговая база» в сторону центра.

Сначала им пообещали благоустроить остановку в 2017, а в 2019 году в городской администрации заверили горожан, что она будет обустроена до конца года. Но воз и ныне там. В городской администрации пояснили, что планы были скорректированы из-за требования по организации подъезда к остановочному пункту.

«Очень обидно, что все только обещают, но ничего не делают. Надеемся, что хоть новый мэр обратит внимание на нашу проблему и наконец-то на остановке «Лесоторговая база» будет установлен павильон», — отметила жительница микрорайона Елена Дерунова.
Горожане с опаской ждут приближения осени. Ведь, стоя на проезжей части в ожидании прибытия транспорта, работники близлежащих предприятий, мамочки с детьми, престарелые и инвалиды не смогут скрыться от пронизывающего ветра, проливного дождя и снега.

Как сообщили Кинешемец.RU  в городской администрации, остановка все-таки будет благоустроена в текущем году.

«В этом году планируется замена остановочных павильонов на центральной магистрали. Высвободившиеся планируется установить в том числе на остановке «Лесоторговая база», — рассказал Виктор Крылов, пресс-секретарь городской администрации.

РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU