На перекрестке Гагарина-Горохова заменили остановочный павильон

Прежний был ржавым, грязным и без скамеек.
Одним из таких решенных вопросов стала замена остановочного павильона на улице Гагарина.

На перекрестке улиц Гагарина и Горохова заменен остановочный павильон конечной остановки маршрутов №6 и №10, который давно вызывал нарекания пассажиров. Работы выполнены в рамках исполнения наказов избирателей депутатам Кинешемской городской думы.

«Еще на предвыборной встрече жители близлежащих домов мне, как кандидату, обозначили эту проблему. Остановочный павильон был ржавым, грязным, там не было даже скамеек. И после капитального ремонта дороги по улице Горохова, который прошел в прошлом году, он смотрелся убого. Обновленный остановочный павильон устанавливается в соответствии с нормами и требованиями безопасности. В очередной раз хочу поблагодарить УГХ и его руководителя А.П.Смирнова за отклик на просьбы и чаяния жителей», — отметила депутат городской Думы по избирательному округу №9 Татьяна Раева.
29 июля работники УГХ, демонтировав старый павильон, установили более современный. Сегодня же будут выполнены работы по покраске конструкций павильона и замене на нем соответствующих дорожных знаков.

Напомним, буквально на прошлой неделе по наказам избирателей депутатам городской Думы был установлен остановочный павильон на улице Веснина.

РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU