Новый тротуар на ул.Гагарина разочаровал жителей

Работы, по их мнению, выполнены безобразно.
Новый тротуар на улице Гагарина (от дома №14а до дома №18), который уложили в сентябре-октябре текущего года обсудили на заседание постоянной комиссии по благоустройству города и ЖКХ городской Думы. От жителей поступила претензия к качеству выполненных работ.

«Тротуар сделан из рук вон плохо, отсыпали безобразно, асфальт тоже положили не лучшим образом… уже ямы начали образовываться. Жители возмущаются, звонки каждый день практически. Они столько времени ждали этот тротуар, и теперь полное разочарование. По идее надо верхний слой срезать и перекладывать», — донес до членов комиссии председатель Александр Орехов. Данный тротуар находится в его округе, средства на него выделялись в рамках исполнения наказов избирателей.

Заместитель главы города Алексей Волков ответил, что в настоящее время администрация ведем с подрядчиком претензионную работу. 

«По ее результатам отправим вам информацию», — добавил он.

Напомним, новый тротуар на ул.Гагарина должны были проложить еще летом, одновременно с ремонтом автодороги. Однако аукцион по определению подрядчика не состоялся из-за того, что на него никто не заявился. Поэтому к работам приступили лишь в конце сентября. На его обустройство затратили около 1 млн рублей.




РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU