Подрядчик приступил к покосу травы в Кинешме

Работы выполняются на Волжском бульваре.
16 июня на покос травы в Кинешме вышли работники подрядной организации, которая привлечена к работе по поручению главы города Вячеслава Ступина. Первым делом приводят в порядок территорию Волжского бульвара. Всего подрядной организации предстоит скосить траву на площади 250 тысяч квадратных метров разных микрорайонах Кинешмы.

Управление городского хозяйства также продолжает покос травы в городе. Работы ведутся как в центре города, так и в микрорайонах. Для скашивания травы применяются триммеры и два трактор с насадкой-мотокосой, которая используется для скашивания травы на газонах, вдоль обочин, а также на других территориях, где нет деревьев и столбов. 16 июня работники и техника УГХ работают на улицах Баха и им.М.Горького. 


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU