Проект благоустройства стрелки у Никольского моста лидирует в опросе жителей Кинешмы

Голосование завершится 30 мая.
Напомним, что с 26 апреля по 30 мая на портале 37.gorodsreda.ru проходит проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Кинешме на голосование выставлены три общественных пространства и 15 придомовых территорий. По состоянию на 25 мая, за 5 дней до завершения опроса, первая тройка, за которую больше всего голосуют кинешемцы по сравнению с данными на начало мая не изменилась.


По-прежнему с большим отрывом лидирует благоустройство стрелки реки Кинешемки за торговым центром «Кинешемский». За это пространство проголосовали 2430 человек. На втором месте — второй этап благоустройства парка культуры и отдыха им. 35-летия Победы с 1581 голосом. На третьем — установка спортивной площадки для воркаута в сквере на пересечении ул. Правды и ул.им.Менделеева. Этого хотят 602 горожан.


За благоустройство других территорий в микрорайонах кинешемцы голосуют неохотно. В частности, удивительно слабая активность таких традиционно активных участников всевозможных опросов и участия в общественной жизни города, как «Автоагрегат» и «Поликор».


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU