Ремонт тротуара на ул.Правды продлят до улицы Горохова

В перспективе его продолжат и до ул.Шуйской.
Кинешемец.RU сообщал о начале работ по ремонту тротуара на ул.Правды. Его выполнят в асфальтовом исполнении, по четной и нечетной сторонам улицы.

При этом на этапе проектирования работ выяснилось, что тротуар закончится на перекрестке улиц Правды и Щорса, около светофора. Общественность микрорайона и депутат по этому избирательному округу Вера Задворнова обратились в администрацию города с просьбой – продлить тротуар по улице Правды до улицы Шуйской.

На днях для решения вопроса состоялось выездное совещание представителей администрации, УГХ и городской думы с представителями Общественного Совета микрорайона «Автоагрегат».

На данный период времени изыскана возможность продолжения работ по ремонту тротуара. Было принято решение продлить тротуар по улице Правды у поликлиники №2 от пешеходного перехода на перекрестке Правды – Щорса до следующего пешеходного перехода.


В разговоре с заказчиками работ депутат Вера Задворнова подчеркнула, что тротуар по улице Правды имеет общественную значимость, его необходимо продолжить до тротуара по улице Шуйской, и общественники будут настаивать на продолжении работ в дальнейшем.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU