Строительство лыже-роллерной трассы в Кинешме возобновлено

Первые несколько десятков метров асфальта уже уложено.

Некоторое время назад исполняющий обязанности главы города Александр Владимирович Пахолков приостановил на неопределённое время строительство лыже-роллерной трассы. Однако, не прошло и двух недель, как подрядчик возобновил работы.

— Представители администрации ещё несколько раз посетили объект, чтобы убедиться в том, что имеющиеся недостатки устранены и дополнительно завезён щебень надлежащего качества. После этого организация занимающаяся строительством получила разрешение и в эти минуты должна начать работы по укладке асфальта, — рассказали Кинешемец.RU в пресс-службе администрации.

Первые несколько десятков метров новой лыже-роллерной трассы уже готовы. В Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы работают трактор, асфальтоукладчик и каток.

Контролировать процесс призвано Муниципальное учреждение города Кинешмы «Управление капитального строительства». Теперь остаётся только надеяться, что чиновники действительно уладили все вопросы, и город в скором времени получит качественный спортивный объект.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Александр Минеев