У девятиэтажки по ул.Бойцова выросла огромная несанкционированная свалка

Контейнерная площадка поражает своей запущенностью.
О том, что большинство контейнерных площадок в городе представляют собой печальное зрелище — общеизвестный факт. Деформированные дырявые контейнеры, разваливающиеся ограждения, разбитые подъездные пути, горы мусора вокруг — вот картины, которые горожане вместе с чиновниками, живущих в тех же домах и на тех же улицах, наблюдают ежедневно. Но есть и совсем уникальные места сбора ТКО, поражающие своей неухоженностью и запущенностью.

Одно из них возле дома №26 по улице Бойцова. За контейнерной площадкой выросла огромнейшая несанкционированная свалка. Мусорные горы достигают 2 метровой высоты! Чего здесь только нет — от спиленных деревьев и веток, до мебели и прочего крупно-габаритного хлама. Такое безобразие со слов местных жителей наблюдается уже больше года.


«Действительно, история с данной контейнерной площадкой затянулась. За уборку несанкционированных свалок у нас отвечает УГХ. Как мне известно, на сегодняшний день по вывозу несанкционированных свалок заключен контракт между УГХ и региональным оператором. Значит можно сделать вывод, что в ближайшее время эта и другие свалки по городу будут ликвидированы. Посмотрим, на сколько этот контракт будет исполнен. Пока по вывозу мусора и ликвидации свалок у нас администрация работает со знаком «минус», честно говоря», — рассказала депутат Вера Задворнова, в чьем избирательном округе и находится контейнерная площадка по Бойцова, 26.

РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU