Улица Маршала Василевского в Кинешме опасна для проезда

Список опасных дорог Кинешмы стремительно увеличивается.
Знаки об очередной развалившейся дороге установили на улице имени Маршала Василевского.

Как показывает практика, заплатки из асфальто-битумной смеси не выдерживают и нескольких дней, а потому, целесообразнее до наступления благоприятных погодных условий ограничиться предупредительными мерами.

Специалисты пояснили Кинешемец.RU, что знаки, установленные на улице Маршала Василевского — временные и информируют автомобилистов и жителей об опасном участке на протяжении 600 метров пути.

«Выбоин много, поэтому в целях предупреждения аварийных ситуаций и повреждения самих автомобилей уставлены знаки об опасном участке», — рассказали Кинешемец.RU.

Между тем, число опасных участков дорог в Кинешме увеличивается в математической прогрессии. О том, когда в администрации города планируют начать полноценный ремонт дорог Кинешемец.RU расскажет в ближайшее время.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU