В деревне Луговое Кинешемского района открылась общественная баня

Этого события жители ждали давно.
В деревне Луговое Кинешемского района на улице Молодёжной, д.14 открылась после ремонта общественная баня. Этого события жители и руководство сельского поселения ждали не один год, с тех пор, как баня закрылась. Дело сдвинулось с мёртвой точки, когда важный социальный объект приобрел предприниматель Сергей Рябцов.

Вместе с сыном они за несколько месяцев провели здесь газ и капитальный ремонт всех помещений. Теперь баня готова принимать посетителей и не только из Лугового — сюда теперь ездят и жители Кинешмы.


Баня работает 3 дня в неделю с 15-00 до 22-00.

Пятница и воскресенье — мужской день, суббота — женский.

В другие дни возможна аренда бани для компаний и в индивидуальном порядке. По всем вопросам обращаться по телефону: 89159774798.

«Думаю, баня будет востребована у жителей. Я сам долгие годы жил в этих местах и знаю, как местные жители любят попарится. Уверен, что нам есть чем удивить и посетителей других бань в Кинешме и районе. Понимаем, что о какой-то прибыли говорить пока вряд ли можно, но главное, что важный социальный объект снова работает», — отметил Сергей Рябцов.

Местные жители уже успели оценить новую баню — до официального открытия, которое состоялось 17 января, она работала в тестовом режиме. И у всех одно мнение:


«Баня наша самая лучшая, спасибо предпринимателю и администрации поселения, что наша мечта осуществилась, а то были мысли, что баня больше не заработает никогда», — говорят жители Лугового.

РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Денис Комаровский