В кинешемском детском саду №46 продолжается ремонт

Подрядчик должен закончить работы до конца текущего года.

В 2021 году губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским было принято решение о ремонте здания детского сада №46 и средства предусмотрели в региональном бюджете. После проведения конкурсных процедур подрядная организация «Белком» (город Иваново) оперативно приступила к работам, на которые направлено более 19 миллионов рублей из средств областного и местного бюджетов.


Постоянный контроль над ходом работ осуществляет администрация города, управление образования и управление городского строительства.

Очередное рабочее совещание, состоявшееся в детском саду №46, с подрядчиком провели заместители главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина и Алексей Волков.

«Директор ООО «Белком» Маргарита Данилова рассказала, что на текущий момент выполнены подготовительные и демонтажные работы, часть работ по фасаду с утеплением и нанесением декоративной штукатурки, закончены работы по утеплению перекрытий чердака, обустройство стяжки полов второго этажа, ведётся отделка стен первого и второго этажей, заменяется часть системы отопления и оконных блоков. Также закуплен материал для выполнения всех отделочных и строительных работ», — рассказали в пресс-службе администрации.

 
Подрядчик должен закончить работы до конца текущего года.




РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU