В Кинешме общегородской субботник пройдет в пятницу 22 апреля

Постановление подписал глава города Вячеслав Ступин.
Как сообщалось ранее, с 15 апреля по 15 июня в Кинешме объявлен двухмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий, в рамках которого 22 апреля состоится общегородской субботник, который, как отметили в администрации Кинешмы «уже стал традиционным и дает возможность всем не только сделать чистыми общественные пространства, улицы и дворы, но и почувствовать себя одной большой единой семьей».

К участию приглашаются работники предприятий и учреждений, члены общественных организаций и объединений, жителей многоквартирных домов и частного сектора, все неравнодушные кинешемцы.

«Только вместе мы сможем сделать более комфортными общественные пространства, придомовые территории, парки и скверы – все те места, в которых любим отдыхать!», — обращаются в администрации к кинешемцам.

Ответственным руководителям организаций, предприятий поручено обеспечить жителей, привлеченных для участия в субботнике, уборочным инвентарем и перчатками, а также организовать вывоз мусора, собранного в день проведения субботника!

РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU