В Кинешме продолжается ямочный ремонт городских дорог

На эти цели направлено 2,8 миллиона рублей.
Как сообщили в администрации Кинешмы, на сегодняшний день силами управления городского хозяйства выполнены работы на дорогах по улицам Щорса, Правды, Юрьевецкой, Кривоногова, Дзержинского, Урицкого, Ломоносова, Горького, Гоголя, Островского, Ленина, Советской, Подгорной, Шуйской, Рылеевской.

27 июля ямочный ремонт проводился на дорогах по переулку Дунаевского и улице Декабристов. Перед асфальтированием выполняется фрезерование дорожного полотна и проливка асфальтируемой поверхности вяжущими материалами. Утрамбовка асфальта осуществляется дорожным катком и виброплитой.

Напомним, в текущем году для проведения ямочного ремонта городских дорог приобретено 440 тонн асфальтобетонных смесей и 6 тонн битума. На эти цели направлено 2,8 миллиона рублей.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU