В Кинешме второй этап ремонта дорог начали с ул. Ивана Виноградова

Подрядная организация уже осуществляет фрезерование дорожного полотна.
Кинешемец.RU писал, что в 2021 году Кинешма получила более 145 миллионов рублей из Дорожного фонда Ивановской области на ремонт дорог и тротуаров, находящиеся в неудовлетворительном состоянии. И в рамках первого этапа дорожных работ уже выполнен ремонт участков дорог по улицам Дунаевского и Ивана Седова.

5 июня подрядная организация приступила к работам в рамках второго основного этапа ремонтных работ. В настоящее время дорожники осуществляют фрезерование участка дорожного полотна по улице Ивана Виноградова. Здесь также уложат два слоя нового асфальта: выравнивающий и основной, обустроят 4 остановочных пункта с заменой остановочных павильонов и отремонтируют участки тротуаров. На эти цели направлено более 19 миллионов рублей.

В администрации города отмечают, что в текущем году запланирован также ремонт участков автомобильных дорог по улицам им. Бредихина, Рубинского, Коммунальной, Грузинской, Желябова, Наволокской, Красноветкинской, Гагарина, 2-й Шуйской и подъездной дороги к ФОКОТу. Помимо асфальтирования дорог на этих улицах будут отремонтированы или обустроены тротуары.


Участки тротуаров будут отремонтированы и по улице 50-летия Комсомола.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU