12 октября после фрезерования дорожного полотна, укладки первого слоя асфальтобетонной смеси и установки бордюрного камня подрядная организация завершила асфальтирование проезжей части, уложив второй слой асфальта на подъезде к мосту на участке дороги по улице Советской. Также здесь завершается устройство тротуаров, которые, в том числе впервые организованы от ул.Маршала Василевского до моста.
Также в рамках второго этапа дорожных работ подрядная организация ремонтирует участок транзитной дороги по улице Юрьевецкой.
Напомним, в 2023 году Кинешма при поддержке главы региона Станислава Воскресенского, регионального департамента Дорожного хозяйства получила более 180 миллионов рублей на ремонт городских дорог и тротуаров. Это позволило отремонтировать почти 7 км автодорог и почти 4 км тротуаров.