В микрорайоне «Поликор» установят камеры видеонаблюдения

Об этом сообщил глава города Александр Пахолков во время встречи с жителями.
Как Кинешемец.RU рассказывал ранее, в конце октября в микрорайоне «Поликор»завершились работы по благоустройству участка между домами №12, 33 и 35 на улице Красный Металлист и участок принял окончательны вид. Вдоль пешеходных дорожек установлены лавочки, урны, фонари и подключено уличное освещение. Напомним, что общая стоимость проекта составляет 6,6 миллиона рублей.

Также до конца года в микрорайоне построят беседку с 10-ю уличными тренажерами.

В ходе общения с жителями глава города Александр Пахолков попросил общественность микрорайона усилить бдительность, чтобы избежать случаев вандализма. Он также проинформировал, что для сохранности объекта будут установлены камеры видеонаблюдения.

Общественность микрорайона поблагодарила руководителя муниципалитета за внимание к вопросам благоустройства территорий, а также обратилась с просьбой передать искрение слова благодарности главе региона Станиславу Воскресенскому за поддержку инициатив жителей.

РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU