В Наволоках начались работы по уборке завалов веток у контейнерных площадок

Всего вывезут более 900 кубометров мусора.
В городе Наволоки начались работы по ликвидации стихийных скоплений веток возле контейнерных площадок. 22 октября мероприятия проводятся в районе улицы Юбилейной, а далее подрядная организация планирует охватить и другие районы города.

Согласно заключенному муниципальному контракту, в общей сложности планируется вывезти более 900 кубометров мусора.

Администрация города Наволоки напоминает жителям и организациям, что с 1 сентября вступил в силу строгий запрет на складирование древесно-растительных отходов на контейнерных площадках.


Нарушение данного правила влечет за собой административную ответственность, предусматривающую штрафы: для граждан – до 3 тысяч рублей, а для юридических лиц – до 250 тысяч рублей.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU