Видный чиновник Кинешмы паркует 2-тонный автомобиль на тротуарной плитке

«УАЗ-буханка» председателя спорткомитета закрыла проход к центру им.Б.М.Кустодиева.
В июне текущего года был произведен ремонт проезда по улице им.Фрунзе к музейно-просветительскому центру им.Б.М.Кустодиева, на который было выделено более 500 тысяч рублей.

Данная дорога используется только для проезда к музейно-просветительскому центру им.Б.М.Кустодиева, но также в качестве парковки для служебных и личных автомобилей сотрудников УКСа, ГУСа, спорткомитета и чиновников, располагающихся в здании мэрии на ул.Фрунзе.


Однако некоторым чиновникам Кинешмы вполне достаточного места для парковки, пусть и несанкционированной, оказалось мало. Так, председатель спорткомитета Кинешмы Иван Лебедев предпочитает оставлять свой 2-тонный «УАЗ-буханку», украшенный логотипами Федерации самбо России, прямо на плиточном покрытии у центра им.Б.М.Кустодиева и не просто у центра, а практически закрывая один из подходов к нему.

Как пояснили Кинешемец.Ru в музейно-просветительском центре, они постоянно наблюдают подобную парковку и не только машины, на которой приезжает председатель спорткомитета. Даже пробовали наклеивать на стекла листки с просьбой этого не делать, но все бесполезно.


В этой ситуации совсем нелепыми выглядят высказывания городских чиновников о том, что горожанам нужно привыкать к цивилизованным, обустроенным парковкам в центре Кинешмы. Так может, для начала, начать с себя?


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU