Афиша выходного дня в Кинешме на 17 и 18 июня

Наиболее интересные мероприятия на выходные.
Суббота — 17 июня: 

В 14-00 на стадионе «Волжанин» пройдет игра в рамках Чемпионата области по футболу среди взрослых мужских команд. Кинешемский «Волжанин» принимает ФК «Кохма». Вход свободный.

В 15-00 в драматическом театре имени А.Н.Островского с патриотическим концертом выступит ВИА «Синева».


 
Воскресение — 18 июня: 

С 11-00 в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы для детей и взрослых будет организован «День семейного отдыха», посвященный 150-летию со дня рождения поэта Константина Бальмонта. Гостей праздника ждут викторина и просмотр мультфильма, катание на аттракционах.

В 12-00 в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы для любителей музыки будет играть духовой оркестр. Слушателям будет представлена ретро-программа. 

В 12-00 в «Студии развития личности» по ул. Комсомольская, 20 можно принять участие в детском мастер-классе гуашью «Лунные коты» (для детей 6-12 лет). Обязательно по предварительной записи: 8-915-836-77-24. Количество мест ограничено.

Там же в 15-00 состоится мастер-класс гуашью «Пейзаж с лодкой» для взрослых и детей от 10 лет. Обязательно по предварительной записи: 8-915-836-77-24. Количество мест ограничено.

В картинной галерее художественно-исторического музея работают выставки: «Изобразительное искусство русских и западно-европейских художников XIX-начала XX века”, “Волшебны мир Елизаветы Бем»


В краеведческом отделе Кинешемского художественно-исторического музея по адресу ул. Ленина, дом 2 действует экспозиция «Кинешемское купечество. Провинциальный стиль», рассказывающая о малоизвестной, но чрезвычайно интересной и поучительной истории местного предпринимательства


В киноцентре «Пассаж» — много интересных фильмов. Афиша на сайте Кинешемец.RU.




РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU