Кинешемские единороссы заблокировали обсуждение пенсионной реформы, лишив горожан слова

Жители в лицо Михаилу Батину высказали свое мнение о нем и представителях «ЕР».
Как сообщал Кинешемец.RU, сегодня, 24 июля, в городской думе состоялось совместное заседание депутатских комиссии. На нем, по инициативе фракции КПРФ предлагалось обсудить пенсионную реформу и вынести на заседание решение об обращении к областным депутатам.

Обсуждения не получилось. О подробностях этого позорного совещания под председательством Михаила Батина Кинешемец.RU расскажет в следующем материале. А пока назовем, его главные итоги.


— «Герои» из фракции «Единая Россия», чтобы избежать большого скопления народа вместо актового зала скучковались в небольшом кабинете аппарата думы;

— Они лишили слова депутата областной думы Дмитрия Саломатина;
— Они отказались дать слово пришедшим горожанам;
— Единороссы отказались выносить вопрос на заседание думы;

— После комиссии «смельчаки» спешно скрылись в кабинете председателя думы, а сам Михаил Батин не нашел в себе мужества выйти к СМИ и объяснить свою позицию по вопросу.

Публикуем символичную «доску позора» — ФИО народных избранников, заблокироваших обсуждение антинародной реформы.
Это: Михаил Батин, Ирина Матакова, Николай Костров, Владимир Поваров, Максим Афанасьев, Наталья Косогорова, Наталья Репина, Елена Каргинова, Юрий Смирнов.
 

И в заключении Кинешемец.RU предлагает посмотреть видеофрагмент выступления все-таки прорвавшихся на заседание жителей, тех самых кого единороссы лишили слова.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Денис Комаровский