19 апреля 2024, 09:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме жители пикетируют городскую думу и мэрию, протестуя против пенсионной реформы

В Кинешме жители пикетируют городскую думу и мэрию, протестуя против пенсионной реформы
Они призывают «Единую Россию» остановиться.
На 16:00 в актовом зале кинешемской мэрии назначено совместное заседание депутатских комиссий по вопросу пенсионной реформы.

А буквально за полчаса у здания мэрии с одиночным пикетом встала жительница города. Надпись на плакате красноречиво призывает представителей «Единой России» остановиться и не поддерживать повышение пенсионного возраста.

  • В Кинешме жители пикетируют городскую думу и мэрию, протестуя против пенсионной реформы фото 2
  • В Кинешме жители пикетируют городскую думу и мэрию, протестуя против пенсионной реформы фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 июля 2018, 15:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7108
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 77
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

444 - 12 августа 2018 в 16:55

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что России возможна отмена государственных пенсий из-за дефицита пенсионной системы.

 

Пугает, [...], мол, соглашайтесь на 63/65, а то совсем ничего не получите.

Цитировать
 
+ -13 -

u658413554 - 29 июля 2018 в 04:57

Цитата:
Цитата:

 Ничего не может произойти против воли Бога, ибо всё совершается только по Его волеВоля Бога реализуется в двух формах: Божественное предопределение и Божественное попущение....

Какое такое предопределение? Всё уже решено, что ли? А как же свобода воли, данная человеку? И не стоит называть Божье попущение Божьей волей. Иначе получится, что все, что Дьявол творит в этом мире  - тоже Божья воля?

    Ничего не может произойти против воли Бога, ибо все совершается только по Его воле. Воля Бога реализуется в двух формах: Божественное предопределение и Божественное попущение...

    Свобода воли, дана человеку для того, чтобы творить волю Божью. Если бы Бог запрограммировал человека только на добро и послушание, то и  дьявол не соблазнил бы Еву и Адама на вкушение запретного плода. Бог знал, что это произойдет и ждал, как долго люди смогут исполнять его запрет. Запрет нарушен, Бог изгнал людей из рая, и сказал им -  размножайтесь и зарабатывайте на жизнь свою, в поте лица своего. Если бы запрет не был нарушен, то до сегодняшнего дня Адам и Ева жили бы в раю, и ни какого народонаселения на планете Земля не было.

   Другой вопрос. Душа человека. К чему она стремиться к добру или злу?
 

Цитировать
 
+ -8 -

Андрей - 26 июля 2018 в 07:50

Цитата:
Цитата:

Только не надо путать волю Божью и попущение Господне или так можно далеко зайти.

 Ничего не может произойти против воли Бога, ибо всё совершается только по Его волеВоля Бога реализуется в двух формах: Божественное предопределение и Божественное попущение....

Какое такое предопределение? Всё уже решено, что ли? А как же свобода воли, данная человеку?

 

И не стоит называть Божье попущение Божьей волей. Иначе получится, что все, что Дьявол творит в этом мире  - тоже Божья воля?

Читайте библию - Книга Иова - там про дьявола хорошо написано. Чему быть того не миновать.

Цитировать
 
+ 13 -

stardok - 26 июля 2018 в 00:54

Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 26 июля 2018 в 00:38

Цитата:

Только не надо путать волю Божью и попущение Господне или так можно далеко зайти.

 Ничего не может произойти против воли Бога, ибо всё совершается только по Его волеВоля Бога реализуется в двух формах: Божественное предопределение и Божественное попущение....

Как складно - предопределение , попушение . А может всё проше - очередной шаг в истории развития человеческой цивилизации , определяемый сложением тех или иных факторов . Влияние на которые кем то , никем и ничем не доказаны .

Цитировать
 
+ -11 -

Ник. - 26 июля 2018 в 00:08

Только не надо путать волю Божью и попущение Господне или так можно далеко зайти.

 Ничего не может произойти против воли Бога, ибо всё совершается только по Его волеВоля Бога реализуется в двух формах: Божественное предопределение и Божественное попущение....

Цитировать
 
+ 13 -

stardok - 25 июля 2018 в 16:10

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Давайте все же не забывать, что советская власть началась с уничтожения христианских святынь! Этим сказано все.

Все что произошло в России в начале 20 века было угодно Богу. Т.к. все священники говорят, что в мире и нашей жизни просто так ничего не случается, все происходит по воле Божией или по Божьему попущению. А с Богом не поспоришь.

Не надо свободу воли, дарованную человеку, путать с волей Господа. Вы еще скажите, что и яблоко Адам попробовал по воле Господа, а не вопреки Его запрету.

По попущению Божьему. Вы что думаете, что Бог не знал, что Ева и Адам послушают совета дьявола и попробуют запретного яблока? Все он знал, только наблюдал, как долго его запрет люди будут исполнять, на то он и Бог. У него судьба каждого человека разложена по полочкам. На то и свобода воли, чтобы творить волю Божью.

Только не надо путать волю Божью и попущение Господне или так можно далеко зайти.

Цитировать
 
+ 5 -

Ник. - 25 июля 2018 в 08:15

Конституция РФ.  Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону. Цитировать
 
+ 3 -

Сидор - 25 июля 2018 в 07:36

Цитата:

А Вы знаете - видим что лучше.

За хлебом в очередях не стоим, продукты есть, одется есть во что, на улицах пробки.

Или кто опять хочет за хлебом постоять  

Ну партийных бозн это не касается, жировали от души.

Может забыли как секретарь горкома Сыров жил? -верный ленинец.

А как Сыров жил?

Цитировать
 
+ -11 -

Андрей - 25 июля 2018 в 07:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать

Выбор редакции: