Станислав Воскресенский начал решать вопросы кинешемцев в ручном режиме

Предприниматель Алексей Огорельцев добился выдачи разрешения на достройку здания.
Кинешемец.RU рассказывал о встрече главы Ивановской области Станислава Воскресенского с местным бизнес-сообществом.
Среди тех, кто рассказал о своих проблемах был и предприниматель Алексей Огорельцев, который рассказал, что уже несколько лет из-за отказов администрации Кинешмы не может достроить капитальное здание на улице Юрьевецкой.

«В строительство я вложил немало средств. Да, признаю, что не уложился в сроки по ряду важных обстоятельств. Но я хочу завершить строительство, подвести коммуникации. 2 года в нашей администрации меня только пинают от кабинета к кабинету. При этом, средства на общегородские мероприятия просят исправно», — пояснил ситуацию главе региона Алексей Огорельцев.

При этом, предприниматель добавил, что исправно платит 250 тысяч в год аренду, а достройка здания позволит городу создать новые рабочие места.

Станислав Воскресенский попросил прокомментировать ситуацию главу Кинешмы Александра Пахолкова. Мэр города доложил, что вопрос им изучен, проработан и до конца недели Алексей Огорельцев получит все необходимые для завершения строительства документы.

«Успеете ли, Александр Владимирович? Неделя, едва начавшись закончится», — засомневался в словам главы города врио, на что получил решительное «успеем».

Однако, Станислав Воскресенский, обращаясь ко всему бизнес-сообществу отметил, что нарушение сроков завершения реализации любых проектов недопустимо и для самих бизнесменов.


«На администрацию надейтесь, но сами не плошайте», — завершил разбор истории Огорельцева глава Ивановской области.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Денис Комаровский