Михаил Батин играет в теннис с любовью

И это делает его счастливым.

Не секрет, что председатель кинешемской городской думы Михаил Батин большой поклонник спорта. Он не только сам активно занимается спортом и посещает тренажерный зал, но и является организатором различных спортивных мероприятий и соревнований. Так, он регулярно проводит соревнования по русскому жиму, дворовому футболу и гетто воркауту. Судя по его последним записям в социальных сетях, Михаил Анатольевич еще и фанат большого тенниса и сам нередко выходит на корт. Буквально недавно, при его участии был проведен турнир по теннису, приуроченный к Дню физкультурника. 


И вот вчера, 3 сентября, в его твиттере появилась новая запись с фото, на котором Михаил Батин позирует с ракеткою в руках в компании единомышленников.

«Теннис — это слияние динамики, силы и ума. Он, как любовь, обладает способностью делать человека счастливым. Не ленитесь — занимайтесь спортом», — написал он в своем посте.

Глупо не воспользоваться этим лозунгом. Тем более, что теплых дней осталось совсем ничего. Так что все на корт, футбольное поле и спортивную площадку! 


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Василий Мальцев