20 апреля 2024, 08:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Михаил Батин приглашает на теннисный турнир

Михаил Батин приглашает на теннисный турнир
Спортсмены сыграют на корте, расположенном на улице Желябова.

В субботу, 12 августа, в Кинешме состоится ежегодный традиционный турнир по большому теннису в парном разряде. Спортсмены сыграют на корте, расположенном рядом с домом №46 по улице Желябова.

Планируется, что в соревнованиях примут участие 6 пар теннисистов.


«Мы ежегодно проводим это мероприятие в День физкультурника. Приглашаем всех желающих прийти и поддержать участников. Теннис — зрелище весьма интересное. Приходите. В субботу будет на что посмотреть», — отметил председатель городской Думы Михаил Батин.

Организацией и проведением турнира занимается спортивный комитет администрации города. Победители и призеры будут награждены кубками и памятными грамотами. Начало игр в 10 часов. Приглашаются все любители данного вида спорта.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 августа 2017, 11:59
Рубрика Рубрика: Спорт
Версия для печати
Просмотров: 1907
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Сидор. - 11 августа 2017 в 15:33

Цитата:
Приходите.В субботу будет на что посмотреть...... Он участвовать предлагает, или просто посмотреть как он по корту скачет??? Кинешемская Мария Шарапова???

Саморекламой занимается. Но почему приглашает? Приказывать надо. Дать команду в Упрвление образования и массовка будет обеспечена. 

Цитировать
 
+ 3 -

111 - 11 августа 2017 в 14:20

Приходите.В субботу будет на что посмотреть...... Он участвовать предлагает, или просто посмотреть как он по корту скачет??? Кинешемская Мария Шарапова??? Цитировать

Выбор редакции: