В ходе перестрелки в Кинешме мужчина получил дробовое ранение головы

Стрелявший задержан, возбуждено уголовное дело.
Как писал Кинешемец.RU, в ночь с 26 на 27 августа, в районе остановки общественного транспорта «Завод имени Калинина» раздались выстрелы. Очевидцами было насчитано порядка шести залпов. Получивший ранения мужчина запрыгнул в машину, которая увезла его с места происшествия, а уже на вокзале его передали в руки медиков. kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/v-kineshme-muzhchina-poluchil-ognestrelnoje-ranenije-v-golovu-4209.html

— На почве личной неприязни произошёл конфликт между двумя жителями Кинешмы, в ходе которого в одного из мужчин был произведён выстрел из охотничьего ружья. В результате происшествия он был госпитализирован с дробовым ранением головы, — рассказал Кинешемец.RU начальник отдела информации и общественных свящей УМВД России по Ивановской области полковник внутренней службы Владислав Вячеславович Радостин.

По уточнённой информации конфликт разыгрался на улице 2-й Железнодорожной в микрорайоне «Поповка».

На данный момент «стрелок» задержан, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 111 части второй УК РФ, «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Выясняются мотивы совершённого преступления.


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Александр Минеев