27 апреля 2024, 03:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме мужчина получил огнестрельное ранение в голову

В Кинешме мужчина получил огнестрельное ранение в голову
Перестрелка произошла в районе остановки «Завод имени Калинина».
Август отмечен в нашем городе «вспышкой» происшествий с применением огнестрельного оружия. В первых числах месяца мужчина 1948 года рождения застрелил из охотничьего ружья своего 35-летнего сына, а затем попытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив из ружья в себя. От полученного ранения он скончался на руках у медиков.

В середине августа около одного из домов, расположенных по улице Войкова, мужчина 1966 года рождения произвёл два выстрела из аэрозольного устройства модели «Премьер-4» в участкового уполномоченного полиции и полицейского водителя роты патрульно-постовой службы полиции, находящихся при исполнении своих должностных обязанностей.

И вот очередное ЧП. В ночь с 26 на 27 августа, в районе остановки общественного транспорта «Завод имени Калинина» раздались выстрелы. Со слов очевидцев, было слышно порядка шести выстрелов. Мужчина получил огнестрельное ранение, но успел запрыгнуть в машину, которая уехала с места происшествия и уже на вокзале пострадавшего перегрузили в карету «Скорой помощи».

— Человек получил огнестрельное ранение в голову, сейчас он жив и находится в больнице, обстоятельства произошедшего выясняются, — рассказал Кинешемец.RU начальник штаба МО МВД «Кинешемский» Антон Сергеевич Ивасенко.

В свою очередь Кинешемец.RU продолжает следить за развитием событий и по мере изменения ситуации будет информировать своих читателей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 августа 2016, 11:54
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5477
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: