Юная кинешемка Марья Шкаберда претендует на титул «Мисс Останкино»

В случае успеха она может стать телеведущей детского канала.
Кинешемец.RU уже не раз писал о 9-летней кинешемке Марье Шкаберде — победительнице Международных конкурсов «Мировая модель» и «Юная мисс мира». Теперь школьница из Кинешмы поставила себе новую цель — выиграть во Всероссийском телевизионном конкурсе красоты и талантов главной телебашни страны «Мисс Останкино». Марья уже в числе финалисток в номинации «Mini MISS 8-10 лет».

Грандиозное финальное шоу пройдет 1-4 декабря 2021 года в концертном зале «Останкино». В проекте примут участие популярные артисты разных жанров, а членами жюри станут продюсеры, режиссеры телевизионных каналов, кино-индустрии, шоу-бизнеса.

Победительницы в каждой категории получают Всероссийский титул, главную корону конкурса, а так же подарочные корзины, beauty-боксы, подарочные сертификаты от партнеров конкурса.

Главный приз – трудоустройство на ТВ-шоу, обложка и интервью в глянцевом журнале, контракт на рекламные и ТВ-съемки, участие в VIP-концертах, светских раутах столицы, благотворительных ужинах в качестве амбассадора конкурса «Мисс Останкино». Также предусмотрены и денежные призы.
Марья Шкаберда учится в 3 классе гимназии имени А.Н.Островского, углубленно изучает английский и французский языки. Также девочка увлекается танцами и вокалом, занимается спортом. С 4 лет посещала секцию художественной гимнастики. Не раз становилась победительницей соревнований. Сейчас увлечена хореографией, батутной акробатикой, ментальной арифметикой и пилоном.

В ближайшее время Марью ждет серьезное испытание — девочка примет участие в съемках телепрограммы на одном из детских телеканалов.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU