25 апреля 2024, 07:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемка Марья Шкаберда заняла 1 место в конкурсе «Юная Мисс Мира»

Кинешемка Марья Шкаберда заняла 1 место в конкурсе «Юная Мисс Мира»
Жюри возглавлял знаменитый кутюрье Слава Зайцев.

С 15 по 17 января в Москве проходил финал конкурса красоты и моды «Юная Мисс Мира 2021 / Young Miss World  2021», организаторами которого выступили модельное агентство «Fashion House International», Дома моды Пьера Кардена и Славы Зайцева, журнал «World beauty». На одной площадке собрались победители международных конкурсов и фестивалей. 8-летняя кинешемка Марья Шкаберда заняла первое место в категории «Mini», среди девочек 7-9 лет. 


«Принять участие в конкурсе порекомендовал знакомый из Москвы. Мы подали заявку, прошли кастинг и получили приглашение. Всего в нашей категории было около 30 участниц из разных городов России, а также Грузии, Белоруссии, США, Украины», — рассказала мама девочки Екатерина Смирнова.

Оценивало конкурсанток именитое жюри, состоящее из известных дизайнеров, деятелей искусства, шоу-бизнеса. В него вошли кутюрье Слава Зайцев, издатель и журналист Беатрис Малахова, певица Вика Цыганова, президент балетного фестиваля «Гран Па» Гедиминас Таранда, Олимпийский чемпион Алексей Немов. Ведущим шоу стал бывший участник телепроекта «Дом-2» Степан Меньщиков. 

Участницам предстояло трижды продефилировать на сцене: в национальном костюме, спортивном, бальном или вечернем платье.

В качестве приза за 1 место Марья Шкаберда получила корону, различные призы от спонсоров, а также сертификат на 60 тысяч рублей, который в течение года необходимо потратить на поездку на один из конкурсов красоты. Кроме того, фото кинешемки будет размещено на страницах журнала «World beauty». Вместе с обладательницей Гран-при Марью пригласили на международный конкурс «Юная Мисс Вселенная 2020», который пройдет с 1 по 10 мая в Турции. В случае успеха и там, можно будет отправится в Париж на фестиваль Искусств Пьера Кардена. 

«Международная компания «Fashion House International» уже более 20 лет на рынке индустрии моды, сотрудничает со многими модельным домами в разных странах, в том числе со Славой Зайцевым и Пьер Карденом. По окончанию конкурса, мы продолжаем сотрудничать с лучшими участницами, возим по разным странам, помогаем сделать модельную карьеру и заключить выгодный контракт», — рассказала Кинешемец.RU вице-президент компании «World beauty» Ольга Шумилова. 

Однако, как рассказала мама юной победительницы Екатерина Смирнова, строить модельную карьеру дочери в их планы не входит. Сама Марья мечтает стать дипломатом. Поэтому с 3-лет углубленно изучает английский и французский языки, на отлично учится во втором классе гимназии имени А.Н.Островского. Еще девочка увлекается танцами и вокалом, занимается спортом. С 4 лет посещала секцию художественной гимнастики. Не раз становилась победительницей соревнований. Сейчас увлечена хореографией, батутной акробатикой, ментальной арифметикой и пилоном.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 февраля 2021, 17:53
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5722
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

пессимист - 2 февраля 2021 в 16:03

Да уж , скоро на носилках будут выносить этих " свадебных генералов " . Цитировать
 
+ 5 -

6754 - 2 февраля 2021 в 15:44

Культура тлетворного запада,родители одумайтесь не губите детей.Мода формирует ложное понятие красоты.Кутерье в красной шляпе,не баба не мужик.Разве так можно одеваться.Не сотвори себе кумира. Цитировать
 
+ 7 -

1234 - 2 февраля 2021 в 08:21

Умница девочка, молодцы родители Цитировать

Выбор редакции: