Кинешемец Глеб Костромин снялся в клипе «Касаюсь» музыканта Konfuz

Видео собрало на ютубе более 2 млн просмотров.

Набирающий популярность поп- и рэп-исполнитель Михаил Маргарян, известный под творческим псевдонимом KONFUZ выпустил новый клип на песню «Касаюсь». Видео собрало на ютубе более 2 млн просмотров, 25 тысяч лайков. Также клип уже попал в ротацию российских музыкальных каналов. В съемках принял участие исполнитель из Кинешмы Глеб Костромин (Kostromin), автор хита «Моя голова винтом». Также в клипе можно увидеть девушку Глеба Еву, тоже кинешемку.


Konfuz и Костромина объединяет сотрудничество с одним и тем же лейблом — Legacy Music. 

В клипе «Касаюсь» снялись все резиденты XO Team, являющемся в настоящее время самым популярным российским тиктокерским домом, поэтому у видео есть все шансы стать хитом.

Исполнитель Konfuz получил широкую известность в прошлом году, после выхода трека «Кайф ты поймала», который собрал более 150 млн прослушиваний, 10 платиновых наград, более 40 млн просмотров на YouTube. Под песню было снято более 1,1 млн видео в TikTok. В 2021 году во ВКонтакте песня получила награду-кнопку «Саундтрек самоизоляции». Трек стал лидером по прослушиванию в сети во время карантина. А в 2021 году вышел клип на песню «Ратата». Количество его просмотров на YouTube превысило 45 млн.

А вот клип кинешемца Костромина на песню «Моя голова винтом» на данный момент посмотрели уже более 38 млн раз.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев