22 июля на территории предприятия «ПОГА» в Кинешмепройдет вторая в истории города «Автобойня». Зрители смогут увидеть настоящие гладиаторские бои машин на выживание. Уже несколько пилотов подтвердили свое участие в шоу и занимаются подготовкой техники.
Кинешемец.RU начал рассказывать о героях «Автобойни-2017» и познакомил читателей с Андреем Межаковым и Алексеем Коняевым из Заволжска.
Следующий участник битвы машин на выживание — кинешемец Игорь Сатинский. Он создал из старенького москвича настоящую боевую машину, словно только что пригнанную со съемочной площадки очередного фильма про «Безумного Макса». А почему нет? Легковушка обвешана пулеметами и выглядит грозно.
«Долго ломал голову, что придумать, но когда взялся за дело идеи родились сами собой. То, что получилось, это чистый экспромт. Использовал тот материал, какой оказывался под руками. Но пришлось и вложиться. Денег ушло много, тьма-тьмущая. Поэтому она для меня бесценна», — рассказывает мастер.
Не смотря на грозный вид своей боевой машины, ее создатель сетует на слабый движок, из-за чего по своим скоростным качествам она будет уступать соперникам. Игорь Сатинский рассказывает, что когда перегонял ее с завода во двор своего дома, трижды глох прямо на дороге. Вся надежда на мощные укрепления. Хотя еще есть время решить и эту проблему. До бойни еще целый месяц.
«О победе не думаю, уверен машины и порезвей будут. Главное участие, просто побеситься, получить удовольствие, а там посмотрим», — признается он.
Если бы устроители автобойни проводили конкурс на самую необычную и красивую машину, думается творение Игоря Сатинского стало фаворитом в этом споре. И вполне заслуженно. И если вы хотите увидеть ее в деле обязательно приходите 22 июля. Организаторы обещают настоящее зрелище.
Более подробно об участнике и его машине можно узнать в специальном видеорепортаже.
Спонсорам, партнерам и СМИ: Ева Сказка — +7-910-691-00-11, angels1984@bk.ru Регистрация пилотов, техническая часть: Андрей Межаков — +7-915-841-61-59, Андрей Шахов — +7-910-689-55-41.