29 марта 2024, 11:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме пройдет вторая в истории города автобойня

В Кинешме пройдет вторая в истории города автобойня
Она состоится 22 июля на территории предприятия «ПОГА».

Не так давно вскрылся очень интересный факт – Кинешма не только самый красивый город на Волге и рекордсмен по валенкам, но и первый по автобойне! Так утверждают организаторы будущего мероприятия. Ведь именно Кинешма стала первым городом в России, где прошла настоящая битва машин на выживание. А начиналось всё в далеком 2010 году в рамках нашумевшего и всем известного фестиваля «Рокот по Волге». С тех пор автодерби в рамках музыкального фестиваля проводилось ежегодно. Но в 2016 году автобойня усилиями кинешемской корпорации «Противовес» стала самостоятельным мероприятием, превратившись в масштабные и очень зрелищные соревнования.


«Автодерби — очень популярный вид спорта во многих странах мира. Подача соревнования может быть разной, но смысл один. Перед участниками стоит задача выжить, сделать все возможное, чтобы автомобиль оставался на ходу до последнего. Наше автодерби интересней вдвойне, так как весь день будет идти мощный рок-концерт», - рассказывают организаторы.
 
В этом году концерт придётся по вкусу всем гостям, даже тем кто равнодушен к этому направлению музыки. Принято решение, что приглашенные музыканты будут играть только каверы популярных рок-хитов.

«Мы стремимся к тому, чтобы в будущем кинешемская автобойня превратилась в масштабный двухдневный фестиваль под открытым небом, на который будут съезжаться зрители со всей страны. В этом году мы приготовили много новых сюрпризов. Да и успех мероприятия 2016 года говорит сам за себя. Людям это интересно!» —  отмечают создатели корпорации «Противовес».
 

Они приглашают к сотрудничеству всех кому интересно данное мероприятие.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
«Мы рады новым друзьям, партнерам, людям с идеями и, конечно же, спонсорам. В этом году мы приглашаем к участию так же пилотов со своими транспортными средствами. Ничего невозможного нет, наши пилоты подскажут как сделать машину и что нужно для участия. Свои идеи кидайте сюда, автор самой интересной будет осуществлять её вместе с нашей командой», — призывают устроители.

Следите за подробностями подготовки Автобойни на официальных страницах мероприятия в социальных сетях, а также на сайте Кинешемец.RU. 


Контакты корпорации противовес:
Спонсорам, партнерам и СМИ: Ева Сказка — +7-910-691-00-11, angels1984@bk.ru
Регистрация пилотов, техническая часть: Андрей Межаков — +7-915-841-61-59, Андрей Шахов — +7-910-689-55-41. 

Регистрация музыкальных коллективов, организация концерта и шоу Андрей Дозин — +7-961-244-24-90



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 апреля 2017, 15:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3428
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Кара небесная - 28 апреля 2017 в 18:16

Цитата:
Очередная лажа как и год назад! Пользуясь случаем Андрюше Шахову пламенный привет!  Всего самого наихудшего тебе в жизне, далее идут оскорбительные маты в адрес АШ!devil

Привет диванным войскам!!! Покажи личико-то, трус. Только из-за компа повизгивать можете, больше ни хрена. 

Цитировать
 
+ -1 -

ХренСгоры - 27 апреля 2017 в 20:19

Очередная лажа как и год назад! Пользуясь случаем Андрюше Шахову пламенный привет!  Всего самого наихудшего тебе в жизне, далее идут оскорбительные маты в адрес АШ!devil Цитировать

Выбор редакции: