TikTok назвал кинешемца Глеба Костромина прорывом года

А его песню «Моя голова винтом» главным хитом России.
Платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok подвела итоги 2021 года. Были названы самые популярные ролики в России и в мире.

В категории «Главные хиты в России» первое место заняла песня кинешемца Глеба Костромина «Моя голова винтом». Также наш земляк вошел в пятерку лучших (2-е место) в номинации «Прорыв года: креаторы, которые взлетели в TikTok в России». Он покорил сердца миллионов не только песнями, но и умением посмеяться над собой.

«Конечно, мне очень приятно читать про себя такие слова. Для меня это означает, что я действительно могу быть интересен сообществу. Я доказал себе, что могу все. Неожиданность заключается только в том, что не знал, когда именно это случится. В целом — я всегда верил в себя и верил, что когда-то это должно произойти. Я даже, в какой-то степени, не был готов к такому успеху, весь шоу-бизнес оказался более злым и корыстным, чем предполагал. 2022 год обещает быть жарким, так как я уже с багажом опыта буду добиваться своих целей», — поделился с Кинешемец.RU Глеб Костромин.

Напомним, молодой музыкант стал бешено популярным в социальных сетях, на стриминговых сервисах и Тик-Токе, в том числе и среди иностранных пользователей благодаря песне «Моя голова винтом», которая одно время занимала первое место в глобальном чарте Spotify Viral 50 и 4 место в мобильном приложении Shazam. Клип на данный трек попал в тренды ютуба. В настоящее время у видео почти 45 млн просмотров, 1,3 млн лайков, около 50 млн комментариев. 


Но это не единственный успех кинешемца в уходящем году. Он стал авторов саундтрека к фильму «Елки-8», для которого он специально написал песню «Знаешь».

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев