Решение вопроса о судьбе Алексея Крупина отложено на неделю.
15 ноября в зале заседаний администрации состоялось внеочередное заседание Кинешемской городской Думы. На нём народные избранники рассмотрели вопрос об отстранении от занимаемой должности до решения суда Главы городского округа Кинешма А.И. Крупина.
За четыре часа до «пленарных бдений» по просьбе руководителя фракции КПРФ в городской Думе городского округа Кинешма Владимира Любимова состоялось заседание комиссии по законности и местному самоуправлению. Комиссионно было решено, а позже предложено и на пленарном заседании, перенести на неделю рассмотрение вопроса об отрешении Крупина от власти.
Депутаты хотят провести дополнительные консультации, возможно привлечь к диалогу самого А.И. Крупина, и услышать мнение прокуратуры о законности своих действий.
Очередное внеочередное заседание Кинешемской городской Думы, на котором будет решаться судьба Главы Кинешмы Алексея Крупина, назначено на следующий вторник, 22 ноября.
РУБРИКА: Власть и политика Автор: Евгений Стрункин