Герою политического скандала в Кинешме травмировали конечности в баре

Андрей Князев был на "скорой" доставлен в травматологическое отделение ЦРБ.
К сожалению, никакой внятной реакции мэрии Кинешмы после обнародования аудиозаписи, на которой заместитель главы города Андрей Князев инструктирует подчиненных по поводу голосования на сайте правительства региона и праймериз «Единой России» так и не последовало. В администрации ограничились мягким «сливом» чиновника, заявив что он действовал по своей инициативе.
Не было и намека на раскаяние в своем поведении и от самого Андрея Князева.

Между тем, в начале текущей недели чиновник на работе не появился. Как пояснили Кинешемец.RU в пресс-службе администрации города, в настоящее время Андрей Валентинович находится на больничном. 


Кинешемец.RU выяснил причины этого неожиданного больничного.

Как оказалось, непростое и нервное завершение рабочей недели привело Андрея Князева вечером пятницы в один из баров города с вполне подходящим для этой истории названием «Элита».


Свидетели инцидента рассказывают разные версии произошедшего, большая часть из которых сводится к тому, что заместитель главы Кинешмы вступил в конфликт с одним из посетителей бара, якобы, из-за прекрасной дамы. 


В итоге инцидент закончился травмой ноги и последующим вызовом бригады скорой помощи. Чиновник был доставлен в травматологическое отделение ЦРБ. Впрочем, обошлось без серьезных последствий для здоровья замглавы и сейчас он долечивается в домашних условиях.

Вероятно, по окончании больничного чиновник, как ни в чем не бывало займет кресло в своем кабинете на 3 этаже кинешемской мэрии и будет готовиться к выборам губернатора Ивановской области, которые пройдут осенью этого года.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Денис Комаровский