26 апреля 2024, 10:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В администрации подтвердили подлинность аудиозаписи замглавы Кинешмы

В администрации подтвердили подлинность аудиозаписи замглавы Кинешмы
В мэрии назвали «наставления» Андрея Князева его личной инициативой.

На публикацию Кинешемец.RU «Эксклюзив: аудизапись из администрации Кинешмы, доказывающая махинации с голосованиями» пресс-служба администрации оперативно отреагировала сообщением:


«По факту размещения на одном из интернет-ресурсов Кинешмы аудиозаписи со служебного совещания, состоявшегося в администрации города, сообщаем. Мнение заместителя главы администрации А.В. Князева является субъективным и не отражает позицию главы города и органа местного самоуправления по вопросу участия кинешемцев в предварительном голосовании и опросе граждан по вопросу оценки эффективности органов местного самоуправления Ивановской области».

 

По комментарию возникает только один вопрос. В конце совещания господин Князев несколько раз спрашивает есть ли у присутствующих, а это все руководители структурных подразделений администрации города, какие-то вопросы. Если все озвученное личное мнение замглавы, то почему никто не возразил и не возмутился? Хотя, конечно, это вопрос риторический.


Напомним, в распоряжении Кинешемец.RU оказалась аудиозапись оперативного совещания с участием руководителей структурных подразделений администрации города. На записи четко слышно, какие инструкции дает своим подчиненным заместитель главы Кинешмы по голосованию на сайте правительства Ивановской области по эффективности работы муниципалитета, а во второй части оперативки инструктирует за кого нужно проголосовать 3 июня на праймериз «Единой России».



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 июня 2018, 15:50
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8828
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 38
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

оксана - 5 июня 2018 в 15:39

Цитата:
Цитата:
В адрес замглавы написано не мало, не буду повторяться...Хотелось бы отметить смелость человека сделавшего аудиозапись - поступок, достойный уважения. 

Скорее всего кто то заранее оставил в зале включенный диктофон или телефон.

Свои же записали и сдали, видимо достал уже... поступок по сути подлый, а не уважительный. но этого никчемного чинушу не жалко почему-то...

Цитировать
 
+ 3 -

NAS - 4 июня 2018 в 22:08

Будут ли отставки? Цитировать
 
+ 1 -

Андрей Алексеевич - 4 июня 2018 в 10:42

Цитата:
Скорее всего кто то заранее оставил в зале включенный диктофон или телефон.

Скорее всего у кого-то аккаунт гугл, который слушает пользователя нон-стоп для сбора целевой рекламы. Понапокупают себе модных гейфонов и даже не вдупляют, что их разговоры идут в сервера кремниевой долины. Ой кое-кто наговорил ужееееее... кому-то придётся заплатить заокеанским друзьям. Хотя кого я обманываю, заокеанские друзья взятки не берут, а просто банят оффшорные счета.

Цитировать
 
+ 1 -

@@@ - 3 июня 2018 в 19:00

Цитата:
В адрес замглавы написано не мало, не буду повторяться...Хотелось бы отметить смелость человека сделавшего аудиозапись - поступок, достойный уважения. 

Скорее всего кто то заранее оставил в зале включенный диктофон или телефон.

Цитировать
 
+ 6 -

Имя - 3 июня 2018 в 15:27

Цитата:

Вопрос лично князеву. 

На этих праймериз "надомное голосование" тоже будите использовать? 

И надомное, и подвальное, и закоульное голосование.

 

Почему "пирожок" не разносит пирожки потенциальным избирателям на участках?

Цитировать
 
+ 3 -

Дмитрий - 3 июня 2018 в 15:24

Вопрос лично князеву. 

На этих праймериз "надомное голосование" тоже будите использовать? 

Цитировать
 
+ 4 -

Кинешем - 3 июня 2018 в 15:20

На прошлой клаунаде ЕдРо под названием праймериз,  когда выбирали городские думы,  глава Шум лишилась должности с формулировкой - За дескридитацию праймериз.  Посмотрим что здесь будет Цитировать
 
+ 8 -

Воронов Ю - 3 июня 2018 в 13:51

В адрес замглавы написано не мало, не буду повторяться...Хотелось бы отметить смелость человека сделавшего аудиозапись - поступок, достойный уважения.  Цитировать
 
+ 6 -

Имя - 2 июня 2018 в 18:43

Цитата:
поставить его вместо скульптуры повара у русской избы , ведь в следующий раз губернатор может приехать без предупреждения !

И выдать ему костюм пирожка без начинки или с начинкой из...

Цитировать
 
+ 8 -

евлампея - 2 июня 2018 в 18:37

поставить его вместо скульптуры повара у русской избы , ведь в следующий раз губернатор может приехать без предупреждения ! Цитировать

Выбор редакции: