Партия пенсионеров в Кинешме справила новоселье

Местное отделение теперь располагается на ул.Правды, 4.
Кинешемец.RU сообщал, что с лета 2017 года в городе на Волге начала активную работу «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» (РППС) — (сокращенно — Партия пенсионеров), которая что помимо главных целей партии в отношении социальнонезащищенных граждан, ставит еще одну задачу — борьбу с монополизмом во власти в стране и в городе «Единой России». Руководит кинешемским отделением Юрий Погодин.

5 декабря в жизни местного отделения произошло значительное событие — при помощи администрации Кинешмы у организации теперь есть свое помещение. Оно располагается на ул.Правды, д.4.

Поздравить однопартийцев приехала председатель Правления регионального отделения РППС Светлана Вохмянина. Обсудив с коллегами текущую ситуацию в партии, она озвучила задачи на ближайшее будущее. Это, в первую очередь, рост числа членов РППС и участие в выборах в Кинешемскую городскую думу в 2020 году. 


Руководитель местного отделения Юрий Погодин отметил, что прошедший период был ярким и насыщенным на события: члены РППС участвовали в жизни Кинешмы, провели много собственных мероприятий, продолжается процесс налаживания отношений с общественными организациями города на Волге.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Денис Комаровский